упражнения дома - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Спорт и уход за кожей » Для тех,кто занимается спортом во время диет » упражнения дома (сохраним фигуру как в 16 лет)
упражнения дома
vava66Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
совсем нет времени на посещения спортзалов бассейнов и тд. Приходится заниматся дома, чтоб держать фигуру в тонусе. Даайте делится - кто на что горазд. Поделюсь своими -которые дают результат - плоский живот и упругую попку!)
Самое банальное - велосипед, вкл телик ложусь на пол и кручу в воздухе педали. Мин 10. без остановок тяжело-но самое лучшее упражнение!!!
березка-второй легкий способ укрепить мышцы живота! в этой позе можно поболтать ногами да кто что захочет.
качаю пресс-немного так по 10 в разных положениях.
И самое золотое-ходить на попе!!!) Да да банально но результат)) сажусь на пол, и попой хожу вперед назад.
а для груди-беру ребенков мяч большой, ложусь на него(ну так чтоб попа и ноги)и отжимаюсь. грудь как у 16-летней))

YdinaДата: Пятница, 16.12.2011, 14:35 | Сообщение # 2
Рядовой
прикольно))) я бы даже сказала немного не обычно. я по стариночке отжимаюсь раз 5 утром присидаю и гуськом хожу а еще на стул встаю и к потолку тянусь так что бы икры немного болели. когда ходила в спорт школу(боже как же это давно было) то наверное многие знают что заставляют прыгать на стульчик я тогда маленькая была и меня так бело это упражнение. а вот сейчас бы прыгнуть да фиг попа слишком тяжелая. а это полезно для попы так сказать для того самого целюлита.

ShalnayaДата: Среда, 21.12.2011, 12:30 | Сообщение # 3
Рядовой
"ходить на попе" - это классика, которая будет жить вечно. Я пользуюсь этим упражнением, когда "ну совсем уже надо". Еще я раскошелилась на велотренажер и кручу педали с разной нагрузкой для ног. Для бедер и пресса помогает упражнение "досточка" - это когда стоишь ровно на коленях и наклоняешься назад. Все тело напрягается и подтягивается.

Форум » Спорт и уход за кожей » Для тех,кто занимается спортом во время диет » упражнения дома (сохраним фигуру как в 16 лет)
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер