Спорт для подтяжки кожи - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 212»
Форум » Спорт и уход за кожей » Для тех,кто занимается спортом во время диет » Спорт для подтяжки кожи (рекомендовано в время соблюдения диет)
Спорт для подтяжки кожи
vkirnevДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В данном разделе можно найти несколько распространенных способов подтянуть кожу и даже похудеть с помощью нехитрых упражнений

BarbaricДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Упражнения в разделе действительно хорошие, но я могу дать вам простой совет, если вы хотите сбросить лишние килограммы, то в домашних условиях сильного результата не будет, это только моё мнение, и я его никому не навязываю. Беру пример со своей девушки, у неё по её мнению был лишний вес, она начала заниматься дома, результат был но не было мативации. Затем когда она пришла заниматся на фитнес- секцию, она увидела одну девушку ну просто с идеальной фигурой, и сказала себе я стану такой-же, теперь моя уже теперь Жена имеет просто Идеальную фигуру=) Удачи вам в этом нелёгком деле

vkirnevДата: Четверг, 25.08.2011, 16:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Согласна на все 100%.дома почти никто никогда не занимается по одной простой причине-ЛЕНЬ biggrin сама такая,да и многие со мной согласятся

mytnuiДата: Среда, 07.09.2011, 19:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Ну спорт он разный. То, что вы тут называете спортом, всего лишь фитнесс и не более. Какая идеальная фигура например у метательницы молота-тут важное вес,а не фигура. Пловчихи, гребчихи и прочие представители силовых видов спорта. Другое дело стайеры и марафонцы, тут вес уже лишнее. Да и то, там не вес. а сплошные мышцы.Идеальная фигура, это фитнесс.

aljonaДата: Пятница, 23.09.2011, 11:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Главная мотивация когда занимаешься в тренажерном зале - заплатил деньги, значит будет и результат. Если бы занятия в фитнес клубе были бы бесплатными, то нас хватило бы на пару-тройку занятий )) а потом лень одолела бы ))
Так что если собрать волю в кулак и дать себе установку "полчаса гимнастики ежедневно", то прекрасных результатов можно достичь и дома.
Попробую предложенный здесь комплекс упражнений

mytnuiДата: Суббота, 24.09.2011, 11:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Втренажарном зале главное не мотивация, а занятия под руководством опытного инструктора. Так как повторение одних и тех упражнений, изо дня в день не принесет вам никакой пользы, так как организм привыкнет и не будет реагировать. Об этом многие забывают.

aljonaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Чтобы организм не привыкал, а продолжал развиваться необходимо усложнять упражнения. Например, увеличивать нагрузку, ну или время занятий. Хотя для поддержания фигуры достаточно и 10 минут в день, плюс днем стараться больше двигаться. А вот худеющим этого конечно мало. Но я все же остаюсь при своем мнении, если есть сила воли, то похудеть, занимаясь гимнастикой, танцами или фитнесом дома, вовсе не проблема.
Для меня наоборот, проблемой чвляется фитнес-зал )) так как ребенка не с кем оставить ) я наверно поэтому так отстаиваю свою точку зрения )

vkirnevДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
aljona, согласна с Вами отчасти,это проблема многих мамочек,что им детей не с кем оставить,особенно когда он еще грудной,его же еще и кормить надо,а кроме мамы этого никто не сделает smile ,а фитнес-зал кончно же лучше,там инструктор подгоняет,говорит как делать правильно,дома этого никто не скажет.но если Вы побороли свою лень и занимаетесь дома,то снимаю перед Вами шляпу,Вы просто ГЕРОЙ! respect

mytnuiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Давайте я тоже сниму свою шляпу, для тех кто поборол лень при грудном младенце. Тут за день набегаешься, накачаешь его на руках, покормишь надцать раз и еще фитнес дома, как дополнительная мотивацияя!!!
Все равно я не согласен, дома можно только поддержать полученный результат в спортзале, не более. А после родов, все худеют, в норме.

vkirnevДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
mytnui, отнюдь не все худеют после родов,многие даже поправляются во время кормления,так что на первых порах домашний спорт тоже помогает,сужу из личного опыта и по опыту знакомых мамочек,в спортзал реально иногда невозможно попасть,а похудеть то хочется...

aljonaДата: Вторник, 27.09.2011, 12:18 | Сообщение # 11
Рядовой
vkirnev, спасибо за титул героя )) мне это нелегко далось, вначале после родов сильно похудела, почти до прежнего веса, а потом начала резко набирать. Боялась, что молоко пропадет, вот и налегала на молоко, сливки, масло. У нас в Казахстане вообще чай только с жирными сливками пьют, вот и я выпивала по несколько стаканов в день. Вот и пришлось после этого выкручиваться и выдумывать гимнастику, которая не будет от малыша отвлекать. Сейчас мы с ним вместе занимаемся. Вот несколько примеров: раскидать по полу множество небольших, но не мелких предметов. И, не сгибая колени, поднимать их. Один предмет - один наклон. И мелкому нравится мне помогать )) и вроде как небольшая зарядка

vkirnevДата: Вторник, 27.09.2011, 13:30 | Сообщение # 12
Генералиссимус
aljona,
я в начала первые три месяца тоже худела,так как у малого болел животик и я во многом ограничивала себя,потом спустя три месяца газики прошли и я набрала снова вес,боролась с ними долго,за год удалось сбросить 12 кг.,но спортом я не занималась(лентяйка biggrin ),сидела на диете космонавтов несколько раз,а Вам завидую белой завистью,что находите в себе силы заниматься дома,умничка

LushiaДата: Среда, 05.10.2011, 01:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Не знаю, кто как, но я не могу заниматься спортом в фитнес-центрах. Мне как то дома лучше и продуктивней на тренажерах потренироваться. Я себе купила беговую дорожку и эллипсоид . Мне их вполне достаточно для поддержки своей формы. А с фитнес-центром у меня не получалось. Куплю абонимент на месяц и максимум на 6 попадала, а так времени не было - работа. А дома - здорово. Утром на беговую дорожку, вечером элипсоид. В выходные не занимаюсь. Сейчас у меня лишних кило нет.

inn3435Дата: Среда, 05.10.2011, 15:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Посмотрела комплекс упражнений для талии - в таком ритме заниматься, то тонкой будет не только талия! А по вопросу где заниматься считаю: главное заниматься, а не сидеть сиднем! Моя подруга утверждает, что она просто "широкой кости". Но мне никогда не съесть столько печенья за день и не высидеть столько часов на стуле! Движенье - жизнь, ну и при этом рациональное питание. Все! Иду делать упражнения для талии - возьму этот комплекс для себя.

ShalnayaДата: Четверг, 17.11.2011, 12:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Я тоже "за" спорт в домашних условиях, главное - не ленится, поставить перед собой цель и стараться ее достичь. Очень помогают утренние пробежки. А для проблемных зон есть масса видео материалов и комплексов упражнений, как сделать фигуру идеальной. А еще, нужно любить себя и свое тело и бережно к нему относиться. И сказать себе, что нет ничего невозможного и гнать прочь лишние кг:)

Форум » Спорт и уход за кожей » Для тех,кто занимается спортом во время диет » Спорт для подтяжки кожи (рекомендовано в время соблюдения диет)
Страница 1 из 212»
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер