Нужен совет, или диета! - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS] · Клининговая компания в Самаре

Страница 1 из 11
Форум » Спорт и уход за кожей » Для тех,кто занимается спортом во время диет » Нужен совет, или диета! (Как "усохнуть"???)
Нужен совет, или диета!
SparkyДата: Среда, 19.10.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В общем проблема такова.
Я начал заниматься боди-билдингом, мечтая иметь красивые формы, ну и т.д. Мне 23 года, занимаюсь уже более 1 года, самоучка и "самокачка"))). Результат который я получил меня конечно радовал, но не очень. Я набрал в весе 14 кг. (с 72 до 86) и понял что стал как надувной слоник, большие формы и не более. Хотелось бы иметь так называемый рельеф. Все задатки для этого есть.
Читал много в инете, ну и судя с незамысловатых тем и статей понял что мне надо "сохнуть". Убрать лишний подкожный жир обволакивающий мышечные ткани. Если кто знает какую диету из личного опыта, или сталкивался с такой проблемой, отпишитесь. Потому что я могу только набирать в весе или стоять на месте. Люди с которыми я занимаюсь, говорят: "не страдай фиг....., а больше ешь и больше качайся". Но хочется быть не надутым, а красивым. Так что Помогите кто может.

inn3435Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Вопрос в том, что ты ел. Так просто жир конечно не уйдет. Чтобы иметь рельефные большие мышцы люди сидят на особых диетах и платят за это своим здоровьем очень часто. Мой друг, например не имеет больших мышц, но когда он разденется, то дух захватывает: мышцы так и играют при каждом движении, хотя, конечно до бодибилдеров ему далеко, да мне такие "дутыши" и не были никогда по вкусу, но рельефы очень замечательные. В его рационе много овощей, злаков. Присутствуют и яйца и молочные продукты. Мучного и сладкого он потребляет весьма мало.
Хотя все равно это дилетантский взгляд, лучше, наверное, консультация профи.

IvanДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Для того чтобы подсушиться, нужно не только продолжать тренировки, а нужно максимально увеличить их интенсивность. Между подходами отдыхать не более минуты, подходы делать по 12 – 14 раз, не меньше. Из рациона желательно исключить жиры, и в тоже время увеличить белки. Больше потеть, т.е. бегать или работать на груше. Углеводы в принципе можно оставить, хотя лучше уменьшить.

YdinaДата: Среда, 07.12.2011, 21:38 | Сообщение # 4
Рядовой
так скажу сразу хочешь так сказать похудеть то просто заведи классный роман сдевушкой и пусть она уже тебе даст оценку мячик ты или мальчик что надо. ведь тем что ты набрал можешь просто напросто занимаясь дальше зависимым я бы сказала у тебя уже идет зависимость. и кстати есть еще одно слагаемое занимаясь физическими нагрузками ты сжигаешь свои калории и при поедании пищи твои организм так скзать заранее его поглащает что бы при его сжигании оставит нужный процент для работы внутрений органов ну в общем это целая наука хочешь сделать все правильно не фиг страдать ерундой заимись своей любовью и сходи к врачу что бы он тебе правильно обьяснил что и как нужно делать а с инетом по меньше дружи ибо в нем очень мало полезной и нужной инфы. вот так. biggrin

АлександрДата: Вторник, 03.01.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Заранее планируйте здоровое меню. Если вы пришли домой после работы и бросились готовить ужин из того, что оказалось под рукой, шанс перебрать жиров и прочих «вредностей» многократно возрастает.
Пришлось есть в кафе? Съешьте только половину порции! Этого хватит, чтобы продержаться 2- 3 часа, а там уж и здоровый домашний ужин недалеко. Если совсем станет невтерпеж, позже перекусите яблоком. Зато с гарантией получите меньше вредных жиров!

ragromanДата: Четверг, 26.01.2012, 13:38 | Сообщение # 6
Сержант
Сушкой в основном занимаются профессиональные спортсмены - как они это делают можно в инете найти. Примерно слышал что на диету постепенно садятся с ограничением углеводов и жиров, также ближе к соревнованиям уменьшают количество потребления жидкостей и т.п. Тока потом нужно еще знать как восстановиться, а то будут проблемы со здоровьем. Сами прфессионалы просто так это делать не советуют если к соревнованиям не готовиться. Я лично сам сбрасывал несколько раз вес сильно и усыхал когдато для соревнований по пауэрлифтингу вот щас думаю что зря это делал, так как потом всякие нехорошие последствия могут быть.

ФИЛДата: Вторник, 07.02.2012, 15:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Самое главное - активный образ жизни и много движений. После родов похудела на 10 кг, всего лишь делая зарядку по утрам, вместе с малышом, качала пресс и ни минуты на месте не сидела, так же прогулки каждый день обязательны!

ragromanДата: Пятница, 17.02.2012, 22:01 | Сообщение # 8
Сержант
Действительно много движений это очень хорошо для организма в целом и для сгонки лишего веса в частности. Совсем забыл одну вещь интересную тока щас вспомнил - когда учился в институте там преподаватель был один по физкультуре, у которого как он говорил ученики становились чемпионами страны по лыжам. Так вот он сказал интересную вещ, чтоб сбросить лишний вес надо чтоб нагрузка была длительная но равномерная, например 1 час небыстрой ходьбы пешком-так жир расходуется. А если нагрузка кратковременная но резкая - быстрый бег на короткие дистанции, то расходуется гликоген(энергия мышц), а жир не затрагивается. И подтверждение тому что он говорил я потом находил практически во всех методиках.

lena35Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Все просто, убирай все жирное из рациона, ни жиринки, творог обезжиренный, молоко тоже, кефир постоянно обезжиренный, все что есть с жиром не есть, мучного тоже не есть, воды не более 2л в день, да вообще то тебе надо хороший спец, в любом клубе тебе подскажут, а лучше конечно профессиональный врач.

Мария999Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Может попробуйте систему по доктору Жукову.

Форум » Спорт и уход за кожей » Для тех,кто занимается спортом во время диет » Нужен совет, или диета! (Как "усохнуть"???)
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер