Диета Протасова - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 212»
Форум » Худеем вместе » Диеты » Диета Протасова
Диета Протасова
vkirnevДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

elena_vasДата: Вторник, 16.08.2011, 12:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Это очень интересно. Надо попробовать перед отпуском. А то мне подруга дала совет - она целый день сидела на воде с ложкой яблочного уксуса и лимонным соком. И ничего не ела при этом. Похудела она, конечно здорово. А я попробовала - отекла в первый же день страшно!
От этой диеты явно таких последствий не будет.

vkirnevДата: Вторник, 16.08.2011, 13:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
elena_vas,
Эту диету рекомендуют проходить раз в год даже тем,кому не надо худеть,для очищения организма и профилактики заболеваний.Так что последствий явно не будет,разве что придется новый гардероб приобретать hands

elena_vasДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Quote (vkirnev)
Эту диету рекомендуют проходить раз в год даже тем,кому не надо худеть,для очищения организма и профилактики заболеваний.Так что последствий явно не будет,разве что придется новый гардероб приобретать

О да! Я все-таки решилась попробовать и села на эту диету.Всего пять дней, а результат уже ощущается. Такая легкость в организме!!!! У меня вес, действительно, не катастрофичный. Много сбрасывать не надо. Но фигура здорово улучшилась. Заметно очень.
Да и экономно очень biggrin в смысле материальных затрат на еду biggrin Будет на что менять гардероб.
Последствия с точностью до наоборот - кожа стала лучше. Я немножко яблок еще и на маски для лица пустила))) Дешево и сердито.
В общем, спасибо за диету. Потягаюсь с подружкой! Всем советую!

geotДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Я вообще слышал такую мысль, что после прохождения диеты надо соблюдать определённые правила питания и в дальнейшем. Например, не есть совсем мало, а просто увеличить количество приёмов пищи в день. С трёх раз до пяти-шести, но есть меньшими порциями, не уменьшая общее количество принимаемой в день пищи.

mytnuiДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Ой сколько я диет за все время не перебробовал. Куда только не обращался и в интернете, диеты всякие от "Бородиной" и прочих кудесников. А диета Протасова, так мне показалась ничего. Может кто поделится, успехами, а лучше фотографиями после применения сего действа. Буду очень благодарен и нещадно применю к себе на практике. Делитесь советами.

Добавлено (05.09.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Неужели, так мало людей используют диету Протасова??. Для себя я решил попробовать и по крайней мере буду тут отписывать, как происходит моё похудение. Для тех кому интересно, буду всети онлайн-дневник.

vkirnevДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Я сидела на протасове,за почти 4 недели скинула 5 кг,половина вернулась через месяц.Я просто не досидела,так как основной вес уходит как раз на 4-5 неделе,а у меня не получилось завершить.Буду тоже начинать заново,диета отличная,не голодная,а дневник это хорошо

elena_vasДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Диету резко бросать нельзя. Жир - это своего резервный запас нашего организма на случай голода. Когда человек ограничивает себя в еде, этот запас расходуется, и мы в результате худеем. Но потом, когда вы снова начинаете есть все подряд без ограничений, организм в панике начинает пополнять опустевшие запасы жира. На случай следующих перебоев с питанием. Так что если уж сели на диету и хотите сохранить результаты, ее надо придерживаться всю оставшуюся жизнь. Не строго, конечно, но просто не пожирать все подряд бездумно. Диета - это же не обязательно запреты, это просто определенный режим питания.

mytnuiДата: Вторник, 06.09.2011, 00:26 | Сообщение # 9
Лейтенант
Ну диеты бывают разные и не все они сбалансированны.В любой диете нужно чутко соблюдать баланс и не "увлекаться", аннарексии практически не лечатся. В тоже время убирание одного компонента (белка, жира, углевода) и исключение его из рациона полностью не может привести к положительным результатам. Главное без крайностей.

LushiaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Очень интересная диета. Мне нравится, что она не требует больших исключений и самое главное голода. Главное правильно выйти из нее. Согласна с elena_vas, что бросать резко любую диету, очень чревато последствиями. И быстрое набирание жира - это малое из того что может произойти из-за этого. Во первых образуются на коже рубцы от резкого бросания диеты, во вторых - можно получить какое то заболевание, если у вас есть предрасположенность или наследственность(организм же при начале диеты слабеет, перестраивается, а вы ему резко под "дыхло" назад все возвращаете, вот и результат). И начиная любую диету, обязательно проконсультируйтесь с врачем, вдруг для вас она будет противопоказана. Не экспериментируйте со своим организмом. Он вам к старости за это "отомстит"!

vkirnevДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Lushia,

Диета Протасова тем и хороша,что у нее кроме 5 недель самой диеты,есть еще 5 недель выхода,за которые постепенно добавляются жиры и другие продукты,на выходе продолжают худеть.А диета очень прикольная,меню если разнообразить и соблюдать некоторые правила,то результат не заставит себя долго ждать

inn3435Дата: Суббота, 08.10.2011, 09:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Quote (vkirnev)
Эту диету рекомендуют проходить раз в год даже тем,кому не надо худеть,для очищения организма и профилактики заболеваний.

Я не знала, что это диета Протасова. ЕЕ много обсуждают в интернете. Мне такая диета нравится. Использую ее в основном летом, потому что овощей полно и легко подобрать рацион. Дело даже не в стоимости продуктов. Просто я уверена в их качестве на огороде моих родителей. Ведь питаясь только овощами, надо знать, что в них не полно пестицидов (или чего там обычно добавляют для повышения урожайности и для борьбы с вредителями). Эффект от этой диеты ощутим везде, т.е. это не только хорошее самочуствие, но и прекрасный цвет лица и вообще состояние кожи отличное.
Так что в комментарии верно сказано это очищение организма, а следовательно и профилактика всяких заболеваний. И, мне так кажется, что для этой диеты, если нет хронических заболеваний, то и консультации врача не нужны.

vkirnevДата: Суббота, 08.10.2011, 09:44 | Сообщение # 13
Генералиссимус
inn3435,
Согласна полностью,многие хвалят ее очень особенно изза того,что кожа чистится на лице и теле,многие избавляются от всяких прыщичков и других гадостей

kati4546Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:39 | Сообщение # 14
Сержант
главное, что нет никаких проблем с кисломолочными продуктами с низким содержанием жира - все прилавки этим завалены, мода.
А вот зимой я балуюсь не диетой, но... Хожу пару раз в неделю в бассейн вечерком, часиков в пять и после бассейна уже ничего серьезного не употребляю, так пару фруктов грушу или яблоко или и то и другое. Тоже помогает подойти к весне без особых проблем с весом и здоровьем.

oliraДата: Суббота, 11.02.2012, 14:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Замечательная система питания Протасова, я не называю ее диетой, по той причине, что у меня проблем с весом не было. Но проблемы с весом были у моей мамы,(после диеты Протасова -12кг за пол года, учитывая ее возраст она у меня умница) сестра (после диеты Протасова за 1,5 месяца -7 кг, отличный результат совмещала со спортом и сауной). Так, что я в курсе многих проблем связанных с лишним весом. Питание по диете Протасова помогает вернуть здоровье, очистится привести в порядок желудок, молодость коже, радость, так как угнетающие токсины уходят из организма. И вес уйдет обязательно, если выдержать все и пройти курс. Вообще нужно приучить себя правильно питаться. Если не умеете или не хотите этого, приучите себя делать раз в неделю разгрузочный день. Тем самым отдохнете от переедания, разгрузите и очистите все накопленное за неделю.

Форум » Худеем вместе » Диеты » Диета Протасова
Страница 1 из 212»
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер