Моно диеты - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Худеем вместе » Диеты » Моно диеты
Моно диеты
aljonaДата: Среда, 21.09.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На мой взгляд выбор диеты индивидуален для каждого. Я просто с ума сходила от диет типа "сухарик с кофе на завтрак, 60 гр мяса на обед" и пр. От таких диет у меня только желудок ныл. Зато моно-диета оказалась весьма по мне. Я сидела по такому принципу: выбираешь продукт и три дня ешь только его, следующие три дня другой. Обязательно много жидкости, лучше зеленый чай с медом. Причем мед - единственная сладость, которую можно употреблять. За две недели скинула 8 кило )) Так что очень рекомендую ))

vilsonДата: Суббота, 08.10.2011, 17:24 | Сообщение # 2
Рядовой
За две недели аж 8 кило? И никаких последствий потом? Слабо вериться…Быстрый сброс веса – это, прежде всего, большой стресс для организма, и, к сожалению, часто он плохо влияет на здоровье.
Моно-диета на три дня таит в себе опасность для организма, а как же витамины, минералы и прочие крайне необходимые компоненты, которые есть в разных продуктах?

inn3435Дата: Понедельник, 10.10.2011, 09:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Да, такие коструктивные диеты меня очень настораживают. Если недостаточно клетчатки в организме, то будут проблемы со стулом, а если авитаминоз как последствие, то будут проблемы не только в туалете. В принципе мне нравится диеты с принципом не ешь много за один раз, больше двигайся. А есть три дня один творог, например, я не смогу. Мне проще не доводить себя до такого состояния, когда требуется сбрасывать 8 кг.

mytnuiДата: Среда, 19.10.2011, 23:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Хотите быстро сбросить вес-идите в сауну или баню, но много не получится. В любом случае за 2 недели сбрасывать сразу 8 кг-категорически не рекомендую, потом только хуже будет.

YdinaДата: Четверг, 15.12.2011, 17:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Диета: утром каша без хлеба примерно грамм50-60 не более, обед- суп любой без второго но яай обязательно(компот кисель не имеет значение) вечером примерно в в 4 вечера печенье постное а в 7 часу стакан кефира или чего то молочного но обязательно смотрите чтобы без ГМО и не сладкое было. уверна просто обязательно похудеете. ведь во время диеты желательно что бы не было так сказать много белков. должно быть разнообразие. сладкое не хорошо влияейт на тех кто склонен к полноте но хочет строиную фигуру. но шоколад можно и лучше всего не белый и не молочный а именно черный горький и не темный ибо черный и темный это 2 разных шоколада.

kati4546Дата: Понедельник, 02.01.2012, 17:28 | Сообщение # 6
Сержант
Интересно, а каша какая? Ну из чего и на чем сварена. Что добавлять? Делаю себе кашу на воде из геркулеса без соли. Потом добавляю мед, чернослив, изюм, курагу, финик. Всего по нескольку штук. Крупные сухофрукты режу. В общем, получается, что только изюма кладу несколько штук. Вроде как и витамины в каше и ничего такого, особо вредного в ней нет. Но она достаточно сытная. Бывало, я готовила кашу со свежими фруктами, так они не такие сытные.

ragromanДата: Пятница, 06.01.2012, 14:47 | Сообщение # 7
Сержант
Вообще диетами лучше не увлекаться, знаю много примеров когда у людей после длительных сидений на какомто одном продукте и недополучения какихто веществ потом начинается нарушение обмена веществ с непредсказуемыми последствиями, гораздо лучше питаться здоровой и правильной пищей, пить воду или другую подходящюю жидкость до еды и заниматься физкультурой-спортом 1-2 раза в неделю, я когда мог нормально заниматься даже 1 раз в неделю, проблем с лишним весом никогда не было хотя ел очень много, часто и все подряд.

KarinaДата: Четверг, 12.01.2012, 14:59 | Сообщение # 8
Рядовой
На мой взгляд, результат слишком радикальный. Согласитесь, что за две недели сбросить восемь килограммов - многовато.
Потом, если вдруг Вы дадите себе расслабиться, организм будет набирать сброшенные килограммы с удвоенной быстротой.
Лучше придерживаться нескольких правил: отказаться от мучного, от сладкого (я, например, позволяю себе иногда немного черного шоколада), и обязательно отказаться от спиртного. Еще в это время желательно побольше ходить пешком.
Результат будет медленным, зато без вреда для организма. Но то, что похудеете, факт.

ALEXEIДата: Вторник, 17.01.2012, 09:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Не знаю моно диета это или нет, но мне помогла очень хорошо! пять дней в неделю ел суп: капуста+овощной кубик без хлеба; зеленый чай или любой травянной! Суп можно есть хоть раз 6 день, особой нагрузки он не несет. На шестой день вареный картофель с овощами и этот же суп, а на седьмой день к перечисленному добавляется 250 грамм вареного мяса.За две недели -4кг.Сильно не напрягаясь! Но если будете чувствовать слабость следует остановиться!

ragromanДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:57 | Сообщение # 10
Сержант
Давно кстати заметил что хлеб действительно лучше есть отдельно после еды с маслом сливочным, а в прикуску с основной едой он как то плохо идет, а на счет супов я сомневаюсь, по крайней мере с мясных супов чето не очень хорошие ощущения в организме, мож их конечно просто неправильно делают в столовой куда хожу.
Кстати когда сильно снизить потребление соли и сахара вес очень сильно и быстро уменьшается так как из организма уходит много воды которую соль и сахар удерживают.

Сообщение отредактировал ragroman - Воскресенье, 05.02.2012, 15:04

Форум » Худеем вместе » Диеты » Моно диеты
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер