каша без ничего - Страница 2 - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 2 из 2«12
Форум » Худеем вместе » Диеты » каша без ничего (очищаем организм)
каша без ничего
AscarДата: Вторник, 24.01.2012, 12:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
у меня есть личный метод диеты , не знаю как у других. : Овсяную кашу едим утром, в обед, на полдник и на ужин, а если хотим кушать - берем фрукты. Но НЕ ОБЖИРАЕМСЯ ИМИ. Если овсянку совместить с очищением, то результат за месяц вас приятно удивит! biggrin biggrin

tamago4iДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:42 | Сообщение # 17
Рядовой
Диета, описанная в первом посте, вредная, потому что постоянное употребление риса без ничего приводит к тому, что из организма вымываются полезные микроэлементы, баланс которых трудно восстановить. Да и попробуйте, в самом деле, неделю питаться одной кашей, особенно когда у вас семья, которую нужно кормить!!!! Не знаю, как проблемы с ЖКТ, а проблемы с психикой после этого точно обеспечены. Если так уж хочется попробовать монодиету, то лучше каждый день посвящать новой каше, например, понедельник - рисовая, вторник - гречневая, среда - перловая и т.д.

ragromanДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:25 | Сообщение # 18
Сержант
Попробывал я тут по совету постной кашей попитаться немного, чегото мне после такой диеты нехорошо стало, щас ем кашу с оливками и оливковым маслом и вареной колбасой заедаю, ощющения очень хорошие в желудке, да и вес вроде не сильно прибавляется, так что лучше не экономить на своем здоровье скудными диетами.

mapafoДата: Среда, 22.02.2012, 09:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Предлагаю попробовать для похудения использовать пшено. Пшено для похудения применяется в течение недели – это помогает организму разгрузиться и сбросить лишний вес (вплоть до 5 кг).
Суть такой диеты в следующем: на завтрак, обед и ужин следует съедать тарелочку пшенной каши, приготовленной без соли и масла. Стакан пшена промойте проточной водой, залейте тремя стаканами кипящей воды и проварите до готовности. «Свежеиспеченное» кушанье разделите на четыре части – по количеству приемов пищи. Можно сделать по-другому: с вечера залить крупу кипятком, укутать емкость полотенцем и оставить на ночь – запаренная пшенная каша для похудения полезнее сваренной.

Помимо этой пищи следует пить негазированную воду и чаи, приготовленные из трав.

ragromanДата: Среда, 22.02.2012, 13:02 | Сообщение # 20
Сержант
Я кстати щас из каш тока пшенную и ем, видно раньше одну рисовую и гречневую потреблял и так они мне надоели, что вообще на них какое то время смотреть не мог. А пшенная каша очень удобная во всех отношениях, так как зернышки мелкие изначально, земещательно жуется и не такая сухая на вкус получается как гречка или рис, единственный минус-варить ее долго надо.
А запаривать ее действительно наверно полезней чем варить, так как витаминов и полезных веществ в этом случае меньше погибает.

Форум » Худеем вместе » Диеты » каша без ничего (очищаем организм)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер