Советы как настроится сесть на диету. - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Худеем вместе » Дневники худеющих » Советы как настроится сесть на диету.
Советы как настроится сесть на диету.
oliraДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ни секрет, что многие садятся на диету с «понедельника» но когда этот понедельник настал, мы говорим себе, что со следующего понедельника обязательно сяду на диету. Так бежит время, дни, месяцы, а у некоторых годы. Вес растет, мы впадаем в депрессию, ищем чудодейственных таблеток, мгновенных диет. Но такого чуда не бывает. Жесткие диеты за 3-5 дней помогут лишь воде выйти из вашего организма. Это не жир, а всего лишь вода, которая с легкостью возвратиться. Так мы немного ушли от темы, так как можно настроиться на диету:
Во первых купите себе любимую вещь, но на размер меньше, у вас будет стимул надеть эту вещь. Во вторых разденьтесь и осмотритесь в зеркало, вы увидите все недостатки (если они у вас есть) вспомните, какими вы были раньше, вот вам стимул стать прежними. Сбросить лишние килограммы, которые мешают вам нормально жить.
В третьих повесьте свое фото до того как... на холодильник, на многих действует. А вообще любите себя, следите за своим весом и не забывайте о спорте, если вы не любите спорт, научитесь ходить пешком.

ragromanДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:55 | Сообщение # 2
Сержант
Странно, у меня обычно это проблемы не вызывает. Наверно надо просто не очень жесткую диету выбирать и заниматься в этот момент жизни каким нибудь интересным для себя увлечением, тогда и мыслей об объедении чем нибудь вредным не будет в голове.
А вообще действительно лучше не на диету садиться а заниматься спортом или в крайнем случае пешком ходить, я вот иногда по часу так хожу после работы.

lena35Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Вообще я не сторонница таких радикальный методов как диета, верней жесткая диета. Есть у меня диетка, можно кушать почти все, но без соли. Вот это меня немножко бесит)) Настроится можно просто. Решиться и все. И главное начинать надо с таких диет где можно что то кушать!

Форум » Худеем вместе » Дневники худеющих » Советы как настроится сесть на диету.
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер