Собираюсь похудеть )) - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Худеем вместе » Дневники худеющих » Собираюсь похудеть ))
Собираюсь похудеть ))
aljonaДата: Среда, 28.09.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Рискнула стать первой )))
Раньше весила 52 кг при росте 165. Сейчас 58. То есть буду стараться убрать лишние 6 кило.
С завтрешнего дня начну что-то вроде диеты. Не есть после 20,00 (я сова и раньше 1 не ложусь). Из еды оставить пока только кефир, курицу (филе), овощи-фрукты, чуть меда в чай и все.
Небольшая гимнастика и длительные прогулки.

vilsonДата: Пятница, 07.10.2011, 12:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Давай жги!
Главное не останавливаться, и помнить результаты появляются, но у некоторых очень медленно...и будь готова что появиться очень много соблазнов и искушений… Если очень хочется кушать, то съешь яблоко, но при этом ты должна увеличть нагрузку…Верю у тебя все получиться!

aljonaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Так-с, долго не отписывалась, ездила отдыхать в горы )))
Блин, как е на свежем воздухе аппетит разыгрывается ) Но все-таки сдержалась и все это время грызла морковку ))) тяжко - не то слово, особенно на третий-четвертый день, когда организм еще не втянулся и уже "понял", что на калориях экономлю )
Хотя в целом, терпимо. Что касается физнагрузки, то с этим проблем не было ) Пока на гору вскарабкаешься, пока обратно спустишься... Кроме того заставляла себя плавать в бассейне и посещать тренажеры. Итого минус 2,5 кило smile

vilsonДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Теперь главное, держись и не распускайся. Главная ошибка многих, то, что после похудения они быстро набираю тот же вес. Причем это происходит практически не заметно – там булочка, там бутербродик и т.п. Никаких послаблений в еде!!!! Пока организм не поймет что это его новый вес. Ну и, разумеется, не снижай физических нагрузок) верю у тебя все получиться)

alexsamaraДата: Четверг, 13.10.2011, 11:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Поздравляю с отличными достижениями! Теперь для вас главное это закрепить достигнутый успех. Соблюдайте диету, при этом не прекращая заниматься спортом. Но при этом не перетрудитесь. Помните, что физические нагрузки полезны в меру, особенно осторожно их дозировать нужно на фоне похудания.

vilsonДата: Вторник, 18.10.2011, 16:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Как у вас обстоят дела на сегодняшний день? Как вам новый ваш вес? Как вы себя чувствуете – надеюсь, вы не прибавили в весе и не испытываете какого-либо дискомфорта? Планируете ли вы со временем еще продолжать снижать вес? Отпишитесь, когда сможете:)

IvanДата: Четверг, 27.10.2011, 16:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Мне очень приятно, когда человек прилагает усилия и старается следить за собой. Особенно когда это девушка, потому что мужчины всегда смотрят на фигуру, и это дело не последней важности. Поэтому я Вам пожелаю успехов в ваших стремлениях сделать себя лучше!!!

ShalnayaДата: Вторник, 20.12.2011, 02:43 | Сообщение # 8
Рядовой
И мне очень интересно, какой у вас сейчас результат? Над собой и над своим телом нужно работать и работать, прилагать усилия, чтобы держать фигуру в норме, много в чем себе отказать и много чего полезного, но не всегда вкусного полюбить smile Впереди новогодние праздники и время для кишкоблудства и искушения всякими вкусностями:)

kolininДата: Вторник, 03.01.2012, 16:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Очень интересно, что сейчас - какой результат. Потому что начали вы замечательно - сбросили 2,5 кг за непродолжительное время. Самое главное в этом вопросе - это конечно же мотивация. Если её нет - то ничего не получится. Нужно поддерживать её на нужном уровне и при необходимости мотивировать себя ещё лучше. Удачи вам!

ragromanДата: Среда, 04.01.2012, 22:30 | Сообщение # 10
Сержант
Диета ваша вполне хорошая, и результат должен быть отличным, тоже примерно также питался, после того как один знакомый как то мне рассказал про раздельное питание, после того как перестал есть все хлебобулочное и стал вечером кефир пить вместо ужина вес упал так, что пришлось срочно опять есть все подряд biggrin

tan7149Дата: Вторник, 10.01.2012, 13:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Потеря веса самостоятельно nhieн
Чтобы иметь здоровое тело, сбалансированный, избегая избыточной массой тела и ожирением пациентов, мобилизации и обучения являются неотъемлемой частью рациональной. Тем не менее, обратите внимание на пищевого поведения, потому что это первый шаг, чтобы похудеть эффективно.

Питание очень важно для пациентов с избыточным весом и ожирением должна быть управление ими пищи очень важно. Если руководство к продуктам питания, потеря веса никогда не будет успешным.
Понимание трудности, обусловленные избыточным весом и ожирением, химической и фармацевтической компании, в Восточной Азии вступил Slimone продукция производится в Швеции, помогая вам чувствовать себя полностью и не жаждут больше пищи.

SlimOne решение, как молоко добывается из овсяного масла, смеси натуральных жирных кислот. Жирные кислоты покрыта специальную мембрану не растворяется в начале тонкого кишечника, что просто таять, когда конец тонкой кишки. Затем он освобождает жирные кислоты стимулируют кишечную нервную систему, чтобы сигнал в мозг, и ни один орган не будет чувствовать себя голодным.

Время, необходимое для SlimOne до конца тонкой кишки составляет примерно 4 часа. Так что вам нужно пить перед едой около четырех часов. Когда основная разовое питание вы не будете слишком голодны, чтобы поесть. Он рассматривается как биологический механизм, совершенно естественные физиологические механизмы тела.

Многие люди после определенного периода использования Slimone быстро восстановили ее стройное телосложение. Вы будете терять вес полностью натуральные, безопасные и не набрать вес обратно и не влияют на здоровье.

Girl007Дата: Среда, 09.01.2013, 15:05 | Сообщение # 12
Рядовой
у меня самой были проблемы с лишним весом и после того,как я прочитала всякие диеты и не получилась, решила считать колории и бросила 6 килограмм,при этом я пила теплую воду после еды,но не каждый раз.

mikДата: Среда, 27.02.2013, 19:30 | Сообщение # 13
Рядовой
да,диеты,диеты. многие ломают голову над тем,что бы такое съесть (или не съесть) чтобы раз.. и похудел,кто-то воспринимает диету с чувством юмора :написали на листочке слово"диета".положили на стул и сели..:-)) на "диету". ну а кто действительно сидит на диете : молодцы!!!держитесь!!! ПОДДЕРЖКА -ВЕЛИКАЯ СИЛА!

Добавлено (27.02.2013, 19:30)
---------------------------------------------
так так,девочки. что то такая тишина на форуме,наверное  кто сидит на диете- ослабли и нет сил  даже писать о своих результатах. а ведь хотелось бы узнать хоть какие нибудь результаты,советы,мнение, да и общение с поддержкой не помешало бы. sad

EXTEZY13Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:18 | Сообщение # 14
Рядовой
у девушки проблемы с лишним весом... думаю дать сылочку на этот сайт пускай почитает!Может поможет!!

lena35Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 05:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Ну вот и я решилась сбросить килограммов 8. Основное на что хочу дать упор это убрать соль, мучное, сладкое. Ну и конечно самое распространенное, не есть после 18. Главное еще бы весы по точней купить) Электронные очень не понравились, любое смещение и они врут на 4 кг. Конечно приятно когда в минус, а вот когда в плюс то УЖАС!!! )))

Форум » Худеем вместе » Дневники худеющих » Собираюсь похудеть ))
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер