Фигура и рождение ребенка - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Худеем вместе » Результаты » Фигура и рождение ребенка
Фигура и рождение ребенка
jorj_2010Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как же вернуть фигуру после рождения ребенка?
К сожалению, я не отношусь к тем счастливицам, у которых вес приходил в норму в течение 3 месяцев. И сейчас с печалью рассматриваю свою одежку, которую носила ДО....

Пока кормила грудью на диетах не сидела, не хотела рисковать. За 1,5 года вес вырос на 15 кг!!!! Сейчас наступил момент, когда пора и собой заняться. А вот как правильно начать не знаю sad

Мамочки, давайте делиться опытом и советами!!!

vkirnevДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Я вот тоже до беременности весила 48 кг. а рожать пошла была уже 75.после родов конечно ушли 10 кг,но в период кормления 4 кг. я благополучно набрала обратно.Начала сидеть на диете космонавтов,когда еще кормила,но ребенку было уже 6 месяцев и он ел кашки,пюрешки,да и молоко не пропало.Вобщем похудела я тогда за 14 дней на 5 кг.Вес не вернулся,потом еще 3 раза сидела на ней,теперь ребенку 1 год и 10 месяцев уже,мой вес 58 кг.Еще 8 лишних и я с ними продолжаю бороться

РаисаДата: Четверг, 15.09.2011, 01:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Вообще, на мой взгляд, женское начало само по себе предполагает наличие определенных пышных форм. Так что становиться худышками только в угоду моде я милым дамам не советую.
Я тоже поправилась за время беременности - и слава богу. Мне так лучше. Скорее, до родов я была слишком худой tongue Мне кажется, тут важно то, как сам человек себя ощущает. Если вам это мешает, особенно в буквальном смысле - физически, то худеть стоит, а если нет - плюньте на всех! И любите себя такими, какие вы есть biggrin
Я вон за время отпуска поправилась на маминых пирогах и пельменях - тяжело стало и дышать и ходить. Да и джинсы живот режут - дискомфорт, словом wink Вот мы с мужем сейчас и сели на диету Протасова. Очень нравится! Спасибо за рецептик. и вообще, классный сайт! Желаю создателям процветания, а всем страдающим от излишнего веса - успехов в нелегкой с ним борьбе!

Сообщение отредактировал Раиса - Четверг, 15.09.2011, 01:19

aljonaДата: Четверг, 22.09.2011, 11:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Я тоже никак не могу вернуть прежний вес после родов ((
Диеты помогают, но, увы, ненадолго, вскоре я опять набираю лишние кило (((
Думаю записаться в спортзал, но из-за вечной нехватки времени это проблематично. Поэтому приходится подстраиваться - длительные прогулки с малышом или гимнастика вместе с ним happy
Второй вариант, кстати, рекомендую всем мамочкам. Махи ногами и руками занимают совсем немного времени, а малыш воспринимает это как интересную и новую игру smile

mytnuiДата: Суббота, 01.10.2011, 23:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Да, правильно, всегда можно помахать ногами и руками рядом с дитяткой. Им все будет интересно, главное не задеть ребенка. Прогулки на природе, точно дадут положительный результат

inn3435Дата: Понедельник, 17.10.2011, 07:38 | Сообщение # 6
Рядовой
А я подбирала комплекс упражнений, чтобы не просто махать руками и ногами, а со смыслом. До веса до родов я не дошла, но "киселя" во мне нет! Целлюлитом теперь похвастаться не могу. А для меня это самое главное. Да и грудь у меня до родов была маленькой. И я боюсь, что сидя на диете я похудею везде, т.е. и грудь опять уменьшится. Мне этого никак не хочется.

vava66Дата: Суббота, 17.12.2011, 13:48 | Сообщение # 7
Рядовой
первое золотое правило-меньше жрать!!!!!!!!!!!
за беременность я набрало 12 кг. и чувствовала себя не в своем тарелки, после родов вес был - моя норма плюс 5кг. я не худела так как кормила грудью. но потом стала замечать что стала поправлятся(для молока постоянно чай другие жидкости, а так то просто их не интересно пить вот на печеньках стала расти)заметила что стала есть больше чем обычно-тут я сказала себе стоп. но таккак на диету нельзя-молоко может пропасть стало делать хитрее-ела мало и только углеводы жиры белки. и вместо перекусов с печеньками- для молока ела обычное соленое сало(чтоб сытное было молочко) и так сдержала свой вес и ребенок не пострадал. а свои 50 кг вернула после того как престала кормить грудью и просто перестала есть. ела очень мало ммаленькимми дозами. и вес вернулся-и волосы не выпали и зубы не повываливались.контролировать себя-самая лучшая диета.а хочешь есть-пей зеленый чай лучше без сахара

lena35Дата: Суббота, 30.03.2013, 17:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Странно, но я после родов похудела, набирала потом уже, что то тянуло на сыр, хотя раньше его никогда не ела. Вообще после родов кормила грудью до 3х лет дочку. Так что может из за этого но была стройная)) Вот потом уже и понесло потихоньку. Правильно тут сказали, меньше жрать надо ))хоть грубо но справедливо ))

Форум » Худеем вместе » Результаты » Фигура и рождение ребенка
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер