Не совсем диета... Но! - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 212»
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Не совсем диета... Но! (Курение)
Не совсем диета... Но!
YotaByte1024Дата: Суббота, 13.08.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Говорят что эта самая плохая привычка, курение, помогает не толстеть... Интересно так ли это, я сам курящий, и у меня ни капли лишнего веса, я даже наоборот хотел набрать еще киллограм 10, ибо по нормам рост\вес не прохожу.
Замечаю что очень много ем, в день по 5-6 раз, и причем всегда мучное, мясное короче все каллорийное, а набора веса совершенно нету!
Может курение и есть причина того что вес не набирается?

volkДата: Суббота, 13.08.2011, 22:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Мысль конечно интересная, но это 50 на 50 кто-то худеет а кто-то нет. Человек худеет от нервов, ни кто не сказал норму которую надо выкуривать в день чтоб похудеть равномерно. Главный минус, что потом если не курить вес будет набираться намного быстрее. И выкуренная сигарета вызывает у некоторых аппетит, а у кого-то наоборот притупляет чувство голода.

geotДата: Суббота, 20.08.2011, 08:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Я тоже слышал отакой байке, но на своём опыте могу сказать, что это ерунда. Да некоторые после отказа от курения набирают вес, но во-первых далеко не все, а во-вторых курение просто притупляет аппетит и как только вы бросите не исключено, что будете есть чаще. Вот и весь "секрет".

BarbaricДата: Суббота, 20.08.2011, 09:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Моё мнение, куриение негативно влияет на набор массы тела, по своему опыту скажу, начал качатся, массы не было, перепробывал всё, и много есть и много спать, сдвигов не было. Стоило мне бросить курить сразу пошло прибавление в массе, за неделю был прирост в 500 грамм, За пол года я набра 15 кг! И что по-моему самое главное курение это бред, надо найти для себя другое Полезное занятие!

geotДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Не секрет, что во время войны и в послевоенные годы много женщин и даже детей начали курить. Но курили они не для форсу какого-нибудь. Мне отец рассказывал, есть хотелось постоянно, а покурил и голод не так чувствуется. Вот он и закурил в 1944 году. А было ему 5 лет.

КошечкаДата: Пятница, 23.09.2011, 16:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Курить во время диеты это + или -? Я считаю что Никотиновая соска помогает заглушить сигналы, которые желудок отсылает в мозг smile Главное подобрать диету с небольшим циклом. А то потом вместо вместо лишних кг на боках прибавится лишний налет на зубах biggrin

mytnuiДата: Пятница, 23.09.2011, 19:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
Браво, только что вы своими постами создали "Никотиновую диету". Так и вижу рекламу в интернете-Я похудела на 15 кг за неделю, правда я кашляю. Рак легких-лучшая диета для похудения. Подробности о диете на филлипморриссточкаком

LushiaДата: Среда, 28.09.2011, 03:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Я не могу согласиться с утверждением, что если куришь, то худеешь! Сигареты - это как плацебо, если веришь в похудение -худеешь, не веришь - полнеешь! Знаю массу тому примеров.А на счет того, что в войну люди от голода курили много - это так. Ведь табак, это один из видов наркотика и конечно же в то время к нему многие пристрастились, кто забыться хотел и отвлечься, кто голод притупить. Но не все же курили. Это делали только те, кто не мог иначе. В наше время пользоваться таким варварским методом похудения - глупо! А вот проблема YotaByte1024 его постоянной худобы, думаю не в курении, а в нарушении нервной системы. Думаю стоит обратиться к специалисту.

geotДата: Вторник, 04.10.2011, 17:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (mytnui)
Я считаю что Никотиновая соска помогает заглушить сигналы, которые желудок отсылает в мозг

Да не сигналы в мозг! Притупляет аппетит, да и то ненадолго. Использовать никотин для похудения полная глупость. На манер того, что использовать бейсбольную биту для анестезии. А насчет сигналов в мозг, это вы, видимо, табак с марихуаной спутали.

kanun777Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Скажу по своему личному опыту - курение и худение не связаны между собой. По крайней мере у меня курение на вес не влияет. Сколько бы я ни курил, стоит только начать больше есть, как сразу набираю вес. Хотя есть и другие примеры. Мой один знакомый уже несколько раз бросал, вернее пытался бросить курить, но сразу начинал набирать вес, при этом питался также, как и когда курил. Из-за этого опять стал курить.

mytnuiДата: Суббота, 08.10.2011, 14:19 | Сообщение # 11
Лейтенант
Частое явление, с бросанием курить, сразу происходит набор веса. Но это уже первые ласточки эндокринных нарушений. курить бросать резко нельзя, только медленно и печально.

inn3435Дата: Среда, 19.10.2011, 11:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Да неправда, что курение не дает поправиться. Тогда курящие "толстячки", а у меня есть такие знакомые, если бросят курить, то будут весит пару центнеров? У каждого свои особенности организма. Я знаю людей, которые не курят уже лет пять, но их вес в норме. так что байки это, отговорки курильщиков. Вот знакомый у меня женился второй раз и с этой женой быстренько поправился, а как курил, так и курит.

ShalnayaДата: Суббота, 12.11.2011, 00:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Дело не в курении, а в психике и в особенностях организма:) Многие курильщики, бросив пагубную привычку, пытаются чем нибудь заполнить появившееся время, занять руки и рот... поэтому и переключаются на еду, семечки, конфеты... и набирают вес. У меня так тоже было - я резко бросила курить и не знала чем себя занять. Переключилась на еду. Прибавила в весе около 5 кг, но быстро спохватилась и переключилась на спорт. Поэтому совет курильщикам - бросая курить, продумайте - куда деть появившееся время и на что переключиться :).

mytnuiДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:39 | Сообщение # 14
Лейтенант
Quote (Shalnaya)
Дело не в курении, а в психике и в особенностях организма:) Многие курильщики, бросив пагубную привычку, пытаются чем нибудь заполнить появившееся время, занять руки и рот...

А не кажется, что тут вы немного противоречите себе. Психика и курение-это правильно, но переключаясь на еду, это приводит к обычному набору веса, посредством жора. Мы же выше говорили, скорее о эндокринных нарушениях, чем просто о наборе веса посредством еды. Кто то худеет, кто то набирает вес, одного единого результата нет и не может быть. Тем паче можно закрыть неверное утверждение, что курение способствует похудению.

vava66Дата: Среда, 28.12.2011, 02:27 | Сообщение # 15
Рядовой
вот вот согласно. курение не "держит" вес а просто притупляет чувство голода. все студенты кто курит тот курит а остальные бегут в буфет перекусить а курящий покурю да и протяну как нить. другой раз хочешь есть а лень что то приготовить покуришь врроде как и потерпеть можно. заметила после того как бросила - теперь когда хочу есть -иду и ем. стала лучше и региляярнее питаться и кстати абсолютно не поправилась

Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Не совсем диета... Но! (Курение)
Страница 1 из 212»
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер