Разгрузочные дни - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Разгрузочные дни
Разгрузочные дни
ShalnayaДата: Пятница, 30.12.2011, 03:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я никогда не сидела на диете, но иногда устраиваю себе разгрузочные дни - практически ничего не ем, разве что салатик, и в основном пью много жидкости (кефир, например). Причем могу устроить себе разгрузку "не специально", а просто так спонтанно:) А вы устраиваете себе разгрузочные дни? как часто? может у вас есть свой особый "рецепт"... поделитесь секретами smile

kati4546Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:03 | Сообщение # 2
Сержант
Зимой практически этим не занимаюсь. Разве что во время праздников, если много в гости ходила. Тогда даже организм уже сам просит больше не есть. Тогда я с утра хорошо завтракаю, в обед бульончик, а вечер на питье: домашние заготовки компотов плохо подходят - сахара много, поэтому обычно использую просто воду покупную без газа. Тоже не плохо организм в себя приходит. И в тоже время не совсем голодание это - просто с утра аппетит хороший просыпается. Правда бутерброды для завтрака в это время тоже не подходят.

ragromanДата: Четверг, 19.01.2012, 12:48 | Сообщение # 3
Сержант
Летом иногда устраиваю чтото типа разгрузочных дней, ем например утром и в обед, потом через часа 3-4 после последнего приема пищи пью чай без сахара 1-2 раза с интервалом в 2 часа и потом в районе часов 6 вечера начинаю пить тока одно пиво, желательно хорошее, главное тут не торопиться и не перебрать, так как действие его становится очень сильным. На утро после такого разгрузочного вечера чувствую себя всегда очень отлично и лишний вес сходит.

Sergey2949Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:40 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня раз  в неделю есть разгрузочный день. В основнов это четверг.  С утра на завтра съедаю Обезжиреный творог и немного молока. Через пару часов перекусываю яблоками, в обед съедаю баночку консервированного тунца,  а вечером салат из огурцов  и помидоров

Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Разгрузочные дни
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер