Продукты, в которых вы себе отказываете - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS] · подарочная упаковка оптом - самая актуальная информация на нашем сайте · заказать пиццу субито

Страница 1 из 11
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Продукты, в которых вы себе отказываете
Продукты, в которых вы себе отказываете
ShalnayaДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Одна из известных женщин (кажется, Пьеха) ответила по поводу пироженных - позволяет ли она себе или нет - "Пять минут удовольствия и всю жизнь на бедрах". А в чем вы себе отказываете для сохранения фигуры в порядке? Лично я кушаю практически все, но очень редко ем белый хлеб и майонез. Мучное и сладкое очень люблю, но когда чувствую, что немного прибавила в весе - ограничиваю себя в них.

chibasik1Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Я вот себе ни в чем не отказываю - хаваю все подряд - булочки, пирожные, конфеты, леденцы, шоколад, сухие завтраки итп. Меня особо и не беспокоит, что я могу вес набрать или что-то в этом роде. Было одно время, что я не ел ни булочки, ни пирожные, пиво не пил - хотел похудеть. Так как особо похудеть не вышло, то я уже давно забил на эти самоограничения и ем то, что мне хочется и в тех количествах, что хочу. И кстати вес особо и не набираю - держится на одной отметке примерно =)

kati4546Дата: Вторник, 17.01.2012, 08:23 | Сообщение # 3
Сержант
Я от природы не могу есть много мучного - в желудке потом не приятно становится и больше долго не тянет на мучное - это касается булочек, сладкой выпечки на основе дрожжевого теста. Мало ем майонеза - что в нем полезного? Если только свой сделать, тогда - без ограничений. Пирожных и тортов тоже много съесть не могу по причине того же состояния желудка. вот и получается, что ограничивает меня в безмерном употреблении указанных продуктов мой организм. Я просто слушаю его и не ем то, что ему не по нраву.

ragromanДата: Среда, 18.01.2012, 16:02 | Сообщение # 4
Сержант
На данный момент стараюсь хлеба и сладкого поменьше есть или его тока с чаем, а так периодически бывает и что какой то продукт довольно длительный период вообще не потребляю просто потому что забываю про него, а потом наоборот начинаю его усиленно есть, так например было с молочными продуктами, яйцами и хлебобулочными изделиями,не ел их наверно 2-3 года, а перед этим наоборот в основном ими питался и вроде пока проблем никаких нет

prokova99Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:43 | Сообщение # 5
Рядовой
несколько лет назад ни в чем себе не отказывала,и при росте 169 см весила чуть больше восьмидесяти кг,ела на ночь, сладкое и булочки были самыми любимыми блюдами,и вот однажды я посмотрела в зеркало и у меня возникло чувство отвращения к самой себе,я взяла себя под контроль...сейчас вешу 60 кг

ragromanДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:27 | Сообщение # 6
Сержант
С возрастом желудочно кишечный тракт засоряется, поэтому лучше даже не то что от чего то отказываться, а просто подобрать для себя продукты которые и нравятся и в тоже время не засоряют организм и по возможности очищают, тогда и мыслей на тему что вот надо бы похудеть в принципе не будет, да и походов к врачам будет меньше.
Нарыл интересную статейку в которой утверждается, что вся это разнообразность пищи не к чему, многие животные которые живут гораздо дольше человека, всю жизнь едят одно и тоже изо дня в день и вроде не страдают, так зачем же человеку есть всякие пирожные-мороженные которые то придумали не так уж и давно да и польза от них сомнительная?

Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Продукты, в которых вы себе отказываете
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер

лечение бесплодия цены кухня раменское - детальная информация у нас