Сколько вы весите? - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Сколько вы весите?
Сколько вы весите?
ShalnayaДата: Пятница, 23.12.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Давайте признаемся кто сколько весит и при каком росте? Хотели бы сбросить лишние кг или вы, наоборот, хотите набрать? Начну с себя - мой рост 174 см и сейчас вешу 63-64 кг. Это мой "зимний" вес :), а летом обычно вешу 58-59 кг. Хотелось бы и зимой и летом быть в одной весовой категории, наверно я все-таки разленилась и мало времени уделяю спорту smile

Сообщение отредактировал Shalnaya - Пятница, 23.12.2011, 11:41

kati4546Дата: Понедельник, 26.12.2011, 08:02 | Сообщение # 2
Сержант
У меня рост 170 см, а вес 60-62 кг. Теперь я чувствую себя толстой, по сравнению с Shalnaya, придется как-то последить за собой еще, чтобы не "высовываться" за 60 кг. Мне кажется, что в принципе это не сложно будет, потому что я не ограничиваю себя в еде сейчас, а тут придется после восьми вечера не есть ничего. Мне кажется, что этого будет достаточно. Хотя самое главное - это уверенность, тогда все так и будет.

ivanna15Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Я при своем росте 164 см вешу 95 кг. И нисколько от этого не страдаю. И по поводу диет заморачиваться не собираюсь. Я не хожу по подиуму, а занимаюсь почти мужской работой, требующей физической силы. Мужским вниманием тоже не обделена, несмотря на полноту и возраст. А тем, кто хочет иметь красивое тело, порекомендовала бы танцы живота. Это действительно сексуально, женственно, и положительно влияет на гормональный баланс. Улучшается кровообращение всей мочеполовой системы, и всего организма в целом. Это кроме того, что укрепляются все группы мышц, уходит ненужный и застойный жир

ragromanДата: Суббота, 25.02.2012, 13:46 | Сообщение # 4
Сержант
Я щас при росте 166 см вешу около 67, после всех этих эксперементов с раздельным питанием и полным прекращением потребления хлеба, яиц и молочных продуктов с 82 вообще сдулся до 60, но я правда со штангой уже 4 года не приседаю, а с мышц ног и спины основная масса. Щас вот начал верх тренировать и булки с молочными продуктами есть 7 кг опять восстановил, но жир за время этих эксперементов сошел практически полностью и вроде пока не набирается, так как вечером стараюсь тока овощи со сметаной есть без хлеба и булок.

Sergey2949Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:25 | Сообщение # 5
Рядовой
а у меня постоянная мания похудеть. Рост  186, вешу 84 кг. Когда стою,  вроде бы очень даже ничего, но как только сожусь, то на это зрелище смотреть невозможно. Оччень хочется убрать жир полность. От хлеба впринципе отказаться могу и от яичницы тоже. Очень бы хотелось узнать  у сержанта, в чём именно заключалась суть его раздельного питания

Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Сколько вы весите?
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер