Как часто вы взвешиваетесь? - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Как часто вы взвешиваетесь?
Как часто вы взвешиваетесь?
ShalnayaДата: Четверг, 22.12.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня есть одна знакомая, которой недавно подарили электронные весы и которая мечтает похудеть, но ничего с собой для этого не делает. Попили чая - а она погнала себя взвешивать, все разговоры только о своем весе "вот проснулась я утром, стала на весы, а там..." иногда аж тошно становится от подобных речей... Может она еще находится под впечатлением подарка, типа какая новая цяцька.... А как часто взвешиваетесь вы? Какие у вас весы и нужны ли они вам вообще?

chibasik1Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:56 | Сообщение # 2
Рядовой
у меня электронные весы Phillips стоят в туалете - взвешиваюсь довольно-таки часто - не потому что мне интересно или важно, сколько я вешу - просто стоят в туалете весы - когда захожу их вижу, когда выхожу их тоже вижу - конечно, мимо них пройти и не взвеситься не могу :-D ну чисто по приколу - взвешиваюсь только потому что у меня в туалете стоят весы)) Вешу 81 кг - сегодня сутра перед работой взвесился)) Еще забавно взвешиваться до похода в туалет и после и вычислять разницу :-D

AnnkasДата: Вторник, 24.01.2012, 14:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Взвешивание, я считаю, вообще бесполезная процедура. Ведь когда мы хотим похудеть, то нас интересует больше объем, а не именно вес. Если вы будите весить 50 кг, но на животе и боках по-прежнему носить слой легкого жира, это вряд ли вас устроит. Я не взвешиваюсь вообще! Мои главные критерии - ощущения и влюбленный взгляд мужа.

chibasik1Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:52 | Сообщение # 4
Рядовой
вот все правильно говорите - полностью вас поддерживаю, сегодня приду домой после работы и уберу весы из ванны, чтобы каждый раз, будучи там, не взвешиваться и не расстраиваться от того, что никаких изменений не наблюдается. Выкину их из окна :-D

ragromanДата: Вторник, 07.02.2012, 12:47 | Сообщение # 5
Сержант
У меня тоже есть электронные но особо щас взвешиваниями не заморачиваюсь иногда даже вообще забываю про их существование, так изредка когда случайно их увижу подхожу и взвешиваюсь. А вот когда занимался спортом и раньше участвовал в соревнованиях взвешивался постоянно при каждом удобном случае, даже помню их както с собой взял в сумку, когда ездил к товарищу чтоб вместе побегать и вес потом посмотреть наскока изменился.

mytnuiДата: Вторник, 07.02.2012, 23:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Quote (chibasik1)
у меня электронные весы Phillips стоят в туалете

Quote (chibasik1)
просто стоят в туалете весы

Quote (chibasik1)
только потому что у меня в туалете стоят весы

Quote (chibasik1)
Еще забавно взвешиваться до похода в туалет и после и вычислять разницу

Спасибо, очень познавательно- не расскажите нам, что еще в туалете у вас имеется? Тянет ли Wi-Fi, будете ставить туда плазму, как насчет кухонного комбайна и мини-бара(если вдруг заинтересуетесь уринотерапией) в туалете то. Скажите а вы подписались на еженедельник "Туалетная мысль", будете ли голосовать за партию "Общественных туалетов" если они надумают сначала создаться, а потом уже выдвигаться на выборы. Я даже подозреваю одного лидера, в выдвиженцы на пост гуру и адепта движения "Мы за туалет будущего".
Как только похудеете, без весов легкость почувствуете, а в противоположном случае-надо меньше ЖРАТЬ
Спасибо за внимание.

chibasik1Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (mytnui)
Спасибо, очень познавательно- не расскажите нам, что еще в туалете у вас имеется?

ну много чего имеется :-D а с какой целью вы так интересуетесь этим?)) Я вас к себе в туалет не пущу все равно :-D
А то, что я часто упоминал туалет в своем посте - ну просто так получилось - не стоит пытаться меня троллить =)
Можно вот кстати заодно отписываться еще, где у кого стоят весы помимо того, как часто отписывающиеся взвешиваются на них. Думаю у более чем 50 % весы стоят в ванной комнате ака туалете. Хотя вы все равно довольно смешно простебали мои посты :-D я ржал по крайней мере))
Насчет похудения - я в принципе и так не толстый ни разу, просто контролирую свой вес. Насчет того, что нужно просто не жрать, чтобы не толстеть - в этом я с вами согласен.

Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Как часто вы взвешиваетесь?
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер