А стоит ли худеть? - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » А стоит ли худеть?
А стоит ли худеть?
kati4546Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
У меня есть подруга, которая обладает пышными формами. при этом она достаточно энергичная, сама по себе веселая, мужчины не обделяют ее вниманием. И вот появилась у нее еще знакомая, которая просто желала, чтобы Ларочка похудела. А я вот думаю: если человек находится в гармонии с собой, в душевном равновесии, ведет достаточно активный образ жизни и ее никак не назовешь "квашней" (мы вместе в бассейн ходим), то стоит ли заниматься худением?

YdinaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Была у меня знакомая она постоянно мне мозг выносила мол я толстая и мне срочно надо на диету и все такое. но я лично считаю себя не толстой а нормальной при росте 163см я вешу от 60-65кг и считаю что даже очень хорошо. причем могу похвастаться у меня бедра жирокие ну не прям совсем но красиво смотриться когда на кровать лягу и боком если рядом сидят парни они глаз не сводят от плавных изгибов и слюной исходятся. я ни когда не сидела на диете и так сказать поедаю все подряд. я заметила что мой организм сам так сказать избавляется от лишних кг.А та знакомая она ростом меньше меня и весит 45 кг ну так сказать форфоровая кукла(это не комплимент) ну она как я поняла просто завидовала моим плавным изгибам и что парни на меня больше внимая уделяли чем на нее.

ShalnayaДата: Вторник, 20.12.2011, 16:14 | Сообщение # 3
Рядовой
хорошо, когда человек живет в гармонии с собой и с окружающими. Недавно смотрела какую-то программу, там было сказано, что все что у девушки (женщины) до 75 кг - то это на ее личное усмотрение, а вот все что свыше - жир и его нужно сгонять, чтобы организму не было в напряг. Каждому мужчине нравиться свой типаж и размеры женской фигуры, поэтому тут только дело вкуса.

vava66Дата: Среда, 28.12.2011, 15:22 | Сообщение # 4
Рядовой
я сама не обладаю пышними формами, худощава углавата. и всегда завидовала моей подруге она полновата но все при ней и грудь тонкая талия и попа широкая. очень красиво, женственные формы. мужчины на плавную линию смотрят а не на мой ломанный треугольник))худоба не красит не кого. а сбрасывать лишний вес нужно лишь тогда-когда тебе не комыорно чувствуешь усталость и вот ощущение в целом что тебе не удобно в собсвенном теле. У меня так было во время беременности и после родов. было всего то 5 лишних кг-но мне было тяжело. ну не мой это вес. вернулась к своим 50 и полетела)

ragromanДата: Среда, 08.02.2012, 13:46 | Сообщение # 5
Сержант
Худеть или нет - вопрос для каждого индивидуальный который зависит от объема и веса тела конкретного человека, а вообще лучше придерживаться золотой середины и желательно чтоб был набран объем хоть какой нибудь мышечной массы, тогда и организм будет трать на ее поддержание избытки каллорий и проблем со здоровьем будет меньше, так как мышцы снимают лишнюю нагрузку со связок и хрящей, чем чем предохраняют их от износа.

veraДата: Пятница, 10.02.2012, 17:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Худеть нужно в том случае, если человек страдает ожирением. Есть специальная формула,по которой выщитывается-есть у человека ожирение или нет. Лишний же вес нужно сбрасывать. если человеку с ним жить не комфортно. Если существует одышка и другие проблемы со здоровьем. Если же у человека ожирение-то худеть нужно в любом случае, как бы он не говорил, что комфортно себя чувствует. ведь ожирение-это болезнь, а от болезней нужно лечиться, если хотите жить.

mikДата: Суббота, 16.02.2013, 23:36 | Сообщение # 7
Рядовой
нет такой статистики,что худые больше выполняют физической работы,или более выносливы,или более жизнерадостны и позитивны.ну и  т.д.Если вес сбрасывается легко,почему бы не сбросить,если же нет-то не стоит тратить время,нервы,здоровье,это тоже не проходит бесследно для здоровья.Поэтому все индивидуально.Может когда-нибудь медицина создаст что-нибудь такое  безвредное похудение,но пока научно ничего не обоснованно,и точки зрения диаметрально противоположны

Sergey2949Дата: Четверг, 07.03.2013, 02:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Как по мне, так худеть нужно. Такое мнение, если подходить  к этому вопросу со стороны сеска. Ужасная картина и зрелище когда во время ваших утех, партнёр который большой сам по себе и имее лишний вес начинает потеть в какой-то момент. Извините, но восторга такое совсем не вызывает. а чем человек легче и меньше весит, тем меньше его тело перегревается и требует охлаждения, в следствии чего человек меньше потееет

Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » А стоит ли худеть?
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер