Похудел не желая того, а как востановиться - Форум

Меню сайта

Vtizer

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS]

Страница 1 из 11
Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Похудел не желая того, а как востановиться
Похудел не желая того, а как востановиться
PetrLavisДата: Вторник, 27.09.2011, 09:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У большенства людей проблема похудеть, вот и я тоже давно хотел сбросить "парочку" килограмчиков, но так случилось, что похудел не желая такого результата. В результате сильного стресса и болезни, очень сильно потерял в весе и организм полностью обессилил. Сейчас прохожу курс реабилитации, но боясь обратно набрать прежний "солидный" вес сдерживаю себя в разнообразии пищи. Врачи тоже побаиваются меня "перекармливать", но ведь организм как то надо восстанавливать. Мне посоветовали принимать протеин в чистом виде, говорят это натуральный белок, который помагает восстановить мышечную массу (на данный момент она частично атрофировалась) но когда я обратился в аптеку, мне сказали что протеин - это БАДЫ и в аптеках он не продается. Это меня немного напугало, а врачи сказали, что никакого отношения к бадам это не имеет и протеин принимают спортсмены для воостановления сил после травм. Вобщем кого слущать не знаю. Может кто из наших формучан сталкивался с подобным? Подскажите пожалуйста, стоит ли его принимать (протеин) и если да, то в каких дозах.

aljonaДата: Четверг, 29.09.2011, 08:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Насколько я знаю, протеиновый коктейль это действительно бад. Он помогает восстановить или же улучшить мышечную форму (если можно так выразиться). Сложно посоветовать, принимать или нет. Это вопрос инливидуальный ) Но я пока еще не сталкивалась с негативным влиянием протеинов. Если, конечно, не злоупотреблять ими. Знакомый выпивает два стакана коктейля в день. Сыну (11 лет, спортсмен) тоже дает 1 стакан.
И еще. Пить один только коктейль смысла нет. Необходимо так же заниматься спортом, качаться.

mytnuiДата: Четверг, 29.09.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Это не БАД это БРЕД. пить протеиновый коктейль и следить за массой тела, чтобы не перебрать с весом. Взаимоисключающие параграфы. Протеиновый коктейль для набора веса, но не контролируемого. спортом судя по посту вы не собираетесь заниматься и протеиновый коктейль вам не нужен.

BarbaricДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Протеин, не является БАДом так как относится к спортивному питанию, его можно купить в магазинох спортивного питания, какой вам угодно, разные вкусы, даже батончиками есть. А впрочем, перекармливать вас и не нужно, надо разраотать особую диету для вас, большн мяса, меньше углеводов, да и в спортзал надо бы походдить, здоровье подтяните да и массу поднаберёте. Удачи

imperatriusДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:34 | Сообщение # 5
Рядовой
А какие есть еще способы поднять вес... в течении 5 лет вес колебаеться в районе 65-63 кг, хотелось-бы поднять на килограмм 10, все что получается+2 кило, причем во время сессии вес падает почти на 5 кг... с питанием тоже-успел поел, не успел - твои проблемы.. какие выбирать продукты что бы есть мало(по количеству раз в день) а набирать достаточно.

RustemДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:58 | Сообщение # 6
Рядовой
У меня знакомый мы с ним раньше в училище вмести работали он занимался спортом все время, потом ему пришлось. как и мне тоже покинуть училище я в муниципалитет он в коммерцию, так он на глазах начал полнеть дошел до 130 кг. начал на здоровье жаловаться и так 10 лет мучился а не давно он съездил куда то и за месяц другой сбросил аж 40 кг я даже не узнал его при встречи хотя все время был на виду. Потом он немного набрал вес как сам говорит положенный и сейчас так и держится. На вопрос как достиг говорит это особое система надо долго объяснять, а лудще самой ехать к ней. А так говорит не плохо и на здоровье не жалуюсь и работа пошла. Кто там не знаю но он ездил в город Орск в Оренбургскую область.

mytnuiДата: Вторник, 06.12.2011, 22:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Это что же вы предлагаете приехать в Орск, выйти на вокзал и крикнуть "Как похудеть"? Просто поражаюсь возможностью оренбургских пуховых платков и умельцев из Орска.Как набрать вес? Тут варианта два-спортивный и народный. Спортивный тяжелее, народный прикольнее. Но перед набором веса посетите врача, может причина в другом(гормоны) и вам это не удастся без мед. вмешательства.

ragromanДата: Суббота, 07.01.2012, 13:29 | Сообщение # 8
Сержант
Самый лучший способ набрать мышечный вес это 1-2 раза в неделю заниматься со штангой или на турнике, вообще быстрее всего он наберется от приседаний со штангой так как у ног и поясницы самый большой потенциал к набору массы, причем питание обычное 3-4 раза в день пойдет но хорошее+витамины типа компливита. Я так без всяких протеинов набирал вес с 62 до 82, когда надо было и до 52 сгонял и опять набирал. Причем после набора некоторого количества мышечной массы организму будет требоваться больше енергии на ее поддержание, что предотвратит набор ненужного жирового веса.

Сообщение отредактировал ragroman - Суббота, 07.01.2012, 13:34

Форум » Курилка » Разговоры на любые темы » Похудел не желая того, а как востановиться
Страница 1 из 11
Поиск:

О здоровье

Партнеры

Кашпром

Таймер